Статьи

жалюзи в интерьере фото
Жалюзи в интерьере
04.09.2018

К главным достоинствам жалюзи относят функциональность и привлекательный внешний вид. По расположению различают два типа конструкций: Горизонтальные. Вертикальные. Последние делятся…

расстановка мебели в однокомнатной квартире
Расстановка мебели в однокомнатной квартире
04.09.2018

Составить план расстановки мебели в однокомнатной квартире – задача не из легких, ведь чаще всего пространство необходимо разделить на несколько…

лестница в интерьере фото
Лестница в интерьере
04.09.2018

Время, когда лестницы выполняли лишь полезную функцию, давно прошло, сегодня это еще и неотъемлемый элемент интерьера, украшающий пространство. Если вы…

русский стиль интерьера фото
Русский стиль в интерьере
04.09.2018

Большинство людей русский стиль ассоциируют с матрешками, длинными деревянными лавками, хохломской росписью, лаптями и русской печью, поэтому даже не представляют,…

декоративный камень фото
Декоративный камень в интерьере
04.09.2018

В отделке интерьера все чаще встречается камень природного и искусственного происхождения. Натуральный чаще всего применяют для изготовления подоконников и столешниц….

классический дизайн спальни
Классический дизайн спальни
25.07.2018

Оформление интерьера помещения имеет большое значение, особенно если речь идет о частном доме или квартире. Современные дизайнеры используют большое разнообразие…

дизайн гостиной с камином
Дизайн интерьера гостиной с камином
25.07.2018

Создание уюта и домашнего очага в гостиных комнатах возможно с помощью красивых и компактных каминов. В современном оформлении интерьера используются…

дизайн интерьера гардеробной комнаты
Идеи дизайна гардеробной комнаты
25.07.2018

Многие люди считают, что оформить функциональную и удобную гардеробную можно только в больших квартирах и домах, если выделить под нее…

бежевый цвет интерьера
Интерьер в бежевых цветах
25.07.2018

Бежевый оттенок давно признан универсальным цветом для оформления любого помещения в доме или квартире, так как приятно смотрится, не выглядит…

перепланировка однокомнатной квартиры
Особенности перепланировки однокомнатной квартиры
25.07.2018

  В современном обществе все чаще можно услышать разговоры о проблемах перепланировки однокомнатных квартир, что вызвано следующими причинами: неудобство в…

дизайн квартиры фото
Сам себе дизайнер или профессиональный подход?
01.09.2017

  Планируя ремонт нового помещения или кардинальные изменения в действующем объекте (либо жилой квартире), хозяева выбирают подходящий вариант: Самостоятельно продумать…

классический стиль интерьера фото
Классический стиль в дизайне интерьеров
27.07.2017

Классический стиль – это изысканный способ оформления интерьера, который выйдет победителем из схватки с любыми модными тенденциями сезона. Если вы…

элементы декора в интерьере 2017
Актуальные авторские элементы интерьерного декора в 2017 году
27.07.2017

Оригинальные цвета, материалы и формы позволяют создать уникальный интерьерный декор в стиле минимализм, ретро или эклектика. Большой ассортимент изысканных товаров…

цветовая палитра в дизайне фото
Цветовая палитра в интерьерном дизайне жилых помещений
27.07.2017

Выгодная цветовая схема и продуманный дизайн позволяет привычной квартире в Санкт-Петербурге полностью преобразиться и стать эргономичным, функциональным и гармоничным помещением….